Бывают события, которые не вписываются в рамки «обычных», поскольку им больше подходит «торжественные», «запоминающиеся», «важные». В Государственной Думе РФ прошло именно такое мероприятие: вручение грамот Ярославом Ниловым, Председателем Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, за активное участие в общественно-политической и экспертной деятельности, реализацию социально значимых программ и продвижение проектов по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

В качестве эксперта этого комитета на протяжении уже 3-х созывов и Председатель правления АНО «Поколение Победителей», Дмитрий Краснов представил к награде людей, членов правления АНО «Поколение Победителей», которые сделали по-настоящему достойный вклад в формирование гражданского общества и реализацию программы Комиссии по вопросам профилактики правонарушений несовершеннолетних девиантов при ОНК г. Москвы 6-го созыва.

И это не разовые достижения. Это кропотливая работа на протяжении длительного времени с подопечными ЦССВ г. Москвы, воспитанниками Центра социальной (постинтернальной адаптации г. Москвы), воспитанниками социально-реабилитационных центров г.Москвы, подопечными УИН г. Москвы, подопечными пенитенциарных организаций г. Москвы.

К поздравлению присоединился Андрей Свинцов, депутат Государственной думы РФ VI, VII и VIII созывов, Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи, заместитель Комитета по информационной политике.

Огромная, искренняя благодарность за труд, помощь, поддержку, неравнодушие, честную работу, терпение, заботу – сложно перечислить всё, что они вложили в сложных детей и подростков, чтобы не допустить их превращения в преступников, а вернуть в нормальный социум:

Иванов Андрей Геннадьевич (Заместитель председателя правления АНО «Поколение Победителей», руководитель общественного движения МотоРоссия)
Кузнецов Денис Сергеевич (Член правления АНО «Поколение Победителей»)
Изусов Евгений Николаевич (Заместитель председателя правления АНО «Поколение Победителей»)
Коников Сергей Львович (Руководитель Московской федерации кикбоксинга, заслуженный тренер России, полковник (группа специального назначения “Вымпел”))
Грачев Роман Викторович (Руководитель Федерации Москвы по ПРБ FCF-MMA)
Грачев Евгений Викторович (Руководитель Федерации Московской области по ПРБ FCF-MMA)
Пискунов Вячеслав Ильич (Президент федерации сильнейших атлетов России, многократный чемпион, рекордсмен СССР, России, Европы и мира по пауэрлифтингу,)
Мечишев Иван Игоревич (Президент Федерации силового многоборья)
Виноградов Роман Владимирович (Волонтер, общественный деятель)
Жадобин Олег Владимирович (Руководитель сети спортивных клубов «Академия бокса»)
Добровольский Дмитрий Александрович (Генеральный директор фитнес-клуба Sportstation )
Королева Анастасия Александровна (Руководитель Центра «Студенческая среда», Институт общественных наук, РАНХиГС при администрации Президента Российской Федерации)
Минакова Марина Вячеславовна (Директор ЦССВ «Возрождение»)

Детский спортивный клуб боевых искусств «Вымпел» был основан в мае 1997 году с целью развития детского и молодежного спорта. В настоящее время организация развивает такие виды спорта, как: бокс, кикбоксинг и рукопашный бой.

Copyright © 2020 GymVast. All Rights Reserved

«ДСК Вымпел» © 2021. Все права защищены. Разработано в Mr.Web